igo

Giunta Comunale

IMG-20160614-WA0006

       Adolfo Zordan Sindaco

Affari generali, Personale e Sicurezza pubblica

Contatti: sindaco@vigodarzerenet.it

riceve il martedì dalle 15.00 alle 17.00 e il giovedì dalle 9.30 alle 11.30
in altri giorni solo su appuntamento (Tel. 0498888319)
Villa Zusto – secondo piano

Pubblicazioni dati Sindaco a) Scheda dati b) Delibera convalida eletti c) Curriculum

IMG-20160614-WA0008

Roberto Zanovello Vice Sindaco

Urbanistica, Edilizia privata, Viabilità, Opere di prevenzione idraulica

email: roberto.zanovello@vigodarzerenet.it

riceve il martedì dalle 16 alle 18
Sede Municipale Piazza Bachelet 

Pubblicazioni dati Assessore Zanovello a) Scheda dati b) Atto nomina c) Curruicukum

IMG-20160614-WA0004

Federico Valentino Cesarin Assessore

Bilancio e Tributi, Sviluppo Economico ed Energia,

Attività Economico – Produttive – Commerciali, Agricoltura,

Politiche per il lavoro, Statuto e Regolamenti

Contatti: federico.cesarin@vigodarzerenet.it

riceve il giovedì dalle 15 alle 17
Sede Municipale Piazza Bachelet

Pubblicazioni dati Federico Cesarin a) Scheda dati b) Atto nomina c) Curriculum

IMG-20160616-WA0006

Elisa Cavinato Assessore

Ambiente e Verde pubblico, Decoro e arredo urbano,

Gestione rifiuti e bonifiche, Protezione civile, Mobilità e Trasporti

emaili: elisa.cavinato@vigodarzerenet.it

riceve il giovedì dalle 9 alle 11
Sede Municipale Piazza Bachelet

Pubblicazioni dati Assessore Cavinato a) Scheda dati b) Atto nomina c) Curriculum

IMG-20160616-WA0004

Monica Cesaro Assessore

Politiche sociali, Istruzione, Volontariato ed Associazionismo,

Politiche per la casa

email: monica.cesaro@vigodarzerenet.it

riceve il lunedì dalle 15.00 alle 17.30
Villa Zusto – secondo piano

Pubblicazioni dati Monica Cesaro a) Scheda dati  b) Atto nomina  c) Curriculum

IMG-20160616-WA0002

Omar Giacometti Assessore

Lavori Pubblici, Patrimonio e Manutenzione,

Trasparenza e Comunicazione

emaili: omar.giacometti@vigodarzerenet.it

riceve il giovedì dalle 9.00 alle 11.00
Sede Municipale Piazza Bachelet 

Pubblicazioni dati Omar Giacometti a) Scheda dati b) Atto nomina c) Curriculum