igo

Giunta comunale

 

IMG-20160614-WA0006

Adolfo Zordan, Sindaco

competenze: affari generali, personale e sicurezza pubblica

email sindaco@vigodarzerenet.it

riceve il martedì dalle 15.00 alle 17.00 e il giovedì dalle 9.30 alle 11.30
in altri giorni solo su appuntamento (Tel. 0498888319)
sede municipale Villa Zusto – secondo piano

pubblicazione dati: a) scheda dati b) delibera convalida eletti c) curriculum vitae

IMG-20160614-WA0008

Roberto Zanovello, Assessore con funzioni di Vice Sindaco

deleghe: urbanistica, edilizia privata, viabilità, opere di prevenzione idraulica

emai roberto.zanovello@vigodarzerenet.it

riceve il martedì dalle 16 alle 18
sede municipale Piazza Bachelet 

pubblicazione dati: a) scheda dati b) atto nomina c) curriculum vitae

IMG-20160614-WA0004

Federico Valentino Cesarin, Assessore

deleghe: bilancio e tributi, sviluppo economico ed energia, attività economico-produttive e commerciali, agricoltura, politiche per il lavoro, statuto e regolamenti

email federico.cesarin@vigodarzerenet.it

riceve il giovedì dalle 15 alle 17
sede municipale Piazza Bachelet

pubblicazione dati: a) scheda dati b) atto nomina c) curriculum vitae

IMG-20160616-WA0006

Elisa Cavinato, Assessore

deleghe: ambiente e verde pubblico, decoro e arredo urbano, gestione rifiuti e bonifiche, protezione civile, mobilità e trasporti

email elisa.cavinato@vigodarzerenet.it

riceve il giovedì dalle 9 alle 11
sede municipale Piazza Bachelet

pubblicazione dati: a) scheda dati b) atto nomina c) curriculum vitae

IMG-20160616-WA0004

Monica Cesaro, Assessore

deleghe: politiche sociali, istruzione, volontariato ed associazionismo, politiche per la casa

email monica.cesaro@vigodarzerenet.it

riceve il martedì dalle 10.30 alle 12.30
sede municipae Villa Zusto – secondo piano

pubblicazione dati: a) scheda dati b) atto nomina c) curriculum vitae

IMG-20160616-WA0002

Omar Giacometti, Assessore

deleghe: lavori pubblici, patrimonio e manutenzione, trasparenza e comunicazione

email omar.giacometti@vigodarzerenet.it

riceve il giovedì dalle 9.00 alle 11.00
sede municipale Piazza Bachelet

pubblicazione dati: a) scheda dati b) atto nomina c) curriculum vitae